Распорядок дня

Типичный распорядок дня зимнего кэмпа в Кютае (Kuhtai)

06:30 Подъем/Тренер будит спортсменов (Gasthof Götznerhof)
06:45 Завтрак
07:45 Отправление на автобусах кэмпа из отеля на гору
08:55 Встреча у подъемника “Alpenrosenlift” с вашии тренером
09:00 Упражнения на разогрев мышц
09:10 Тренировки на горе в дисциплинах слалом, слалом-гигант или супер-гигант, согласно тренировочному плану
12:00 Обед и видео-анализ в отеле Alpenrose
13:00 Тренировки на правильную технику
14:30 Окончание тренировки на склоне
14:45 Отъезд в Gasthof Götznerhof на автобусах кэмпа
17:00 Подготовка лыж
18:30 Ужин
21:00 Отбой для детей и подростков до 18 лет